Перейти к содержимому


Фотография

Mayday! Mayday! (Garry's mod)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ultimate101

Ultimate101

    Прохожий

  • Пользователи
  • 62

  • Регистрация:
    26 авг 2014

Отправлено 13 сентября 2014 - 20:55

Часто падает сервер. Мне нужны какие-нибудь советы для того, чтобы он... ну не знаю... постабильней был? Или это невозможно? Я уже боюсь оставлять свой сервер думая о том, что вернусь и тут БАЦ! Сервер вылетел...  :(



#2 GameReview

GameReview

    Любопытный

  • Пользователи
  • 23

  • Регистрация:
    26 авг 2014

Отправлено 13 сентября 2014 - 21:28

Было тоже самое норм работает и выключается и попробовал решить сначало переустановил сервак не помог но потом установил 2файла называются garrys mod maganger это специально что много адонов о норм работал после установки уже с 12 часов нет не вылетов

#3 Ultimate101

Ultimate101

    Прохожий

  • Пользователи
  • 62

  • Регистрация:
    26 авг 2014

Отправлено 14 сентября 2014 - 14:23

Было тоже самое норм работает и выключается и попробовал решить сначало переустановил сервак не помог но потом установил 2файла называются garrys mod maganger это специально что много адонов о норм работал после установки уже с 12 часов нет не вылетов

Думаю ты меня не правильно понял. У меня вопрос касается именно работы сервера. А тут просто какой-то способ установки аддонов, о сервере ни слова...



#4 KycTo

KycTo

    Любопытный

  • Пользователи
  • 35

  • Регистрация:
    04 авг 2014

Отправлено 18 сентября 2014 - 04:09

Думаю ты меня не правильно понял. У меня вопрос касается именно работы сервера. А тут просто какой-то способ установки аддонов, о сервере ни слова...

Первый раз вижу, посмотри нету ли у тебя случаем аддонов которые сильно нагружают работу и настройки посмотри. p.s Если это сэнбокс то могут тупо крэшить проп спамом, ограничь пропы, некоторые пропы добавить в блэк лист.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных