Перейти к содержимому


Фотография

Сервер killing Floor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Brave

Brave
  • Пользователи
  • 2

  • Регистрация:
    20 июл 2014

Отправлено 22 июля 2014 - 20:55

Доброго вечера, у вас есть возможность потестировать сервер, перед его арендой ?



#2 QuakeHost

QuakeHost

    Администратор

  • Администраторы
  • 6 492

  • Регистрация:
    07 дек 2013

Отправлено 22 июля 2014 - 22:21

Здравствуйте, пока такой возможности нет.
Привет мне нужын сервер мта ну мне нужын попробват потом купит или ест у вас какой не буд сервер ип мта хачу зайти смотрет

#3 Brave

Brave
  • Пользователи
  • 2

  • Регистрация:
    20 июл 2014

Отправлено 22 июля 2014 - 22:52

С какими настройками я арендую сервер ? Есть ли на нём возможность прокачивать перки и открывать новое оружие и т.д. , или это за отдельную плату ?



#4 QuakeHost

QuakeHost

    Администратор

  • Администраторы
  • 6 492

  • Регистрация:
    07 дек 2013

Отправлено 23 июля 2014 - 12:47

Мы не сдаем сервера в аренду, мы предоставляем услугу хостинга игрового сервера стороннего разработчика.

С дефолтными настройками.

Чтобы прокачивать перки, нужно будет установить специальный мутатор, устанавливается он бесплатно через панель управления.


Привет мне нужын сервер мта ну мне нужын попробват потом купит или ест у вас какой не буд сервер ип мта хачу зайти смотрет

#5 Egazulya

Egazulya
  • Пользователи
  • 6

  • Регистрация:
    18 авг 2014

Отправлено 18 августа 2014 - 23:27

Мы не сдаем сервера в аренду, мы предоставляем услугу хостинга игрового сервера стороннего разработчика.

С дефолтными настройками.

Чтобы прокачивать перки, нужно будет установить специальный мутатор, устанавливается он бесплатно через панель управления.

Здравствуйте. То есть если я оплачу свой заказ, то у меня будет сам сервер и возможность на добавлять на него: мутаторы,скины и тому подобное?



#6 QuakeHost

QuakeHost

    Администратор

  • Администраторы
  • 6 492

  • Регистрация:
    07 дек 2013

Отправлено 19 августа 2014 - 00:14

Совершенно верно.
Привет мне нужын сервер мта ну мне нужын попробват потом купит или ест у вас какой не буд сервер ип мта хачу зайти смотрет

#7 Egazulya

Egazulya
  • Пользователи
  • 6

  • Регистрация:
    18 авг 2014

Отправлено 19 августа 2014 - 12:12

Совершенно верно.

Можно ли с вами связаться в скайпе? Я уже отправил запрос на добавление в список контактов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных