Перейти к содержимому


Фотография

Аренда игрового сервера в Killing Floor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 KillingFloor

KillingFloor

    Любопытный

  • Пользователи
  • 22

  • Регистрация:
    29 ноя 2017

Отправлено 29 ноября 2017 - 20:51

Добрый день! Я являюсь Администратором одного из проекта в Killing Floor. Свои сервера держу у другого хостера (рекламировать не буду у кого) Но в последнее время с ним много проблем. То машина ломается, то постоянно что то не так. И так я Арендовал у него с 2-14 года по данное время. Ищу нового партнера по сдачи серверов. Наткнулся на ваш, полностью прочитал и понял что да как. Но есть пару вопросов.

1) После оплаты сервера. Каким способом я получу сервер?
2) Используется для управление сервера только FTP? 
3. И если вас это не затруднит, скиньте фотку панели управления. Хотелось бы за ранее увидеть как там, что там, и какие возможности на ней. 

Спасибо за внимание. Надеюсь ответ получу в кратчайшие сроки.



#2 QuakeHost

QuakeHost

    Администратор

  • Администраторы
  • 6 488

  • Регистрация:
    07 дек 2013

Отправлено 29 ноября 2017 - 22:21

Добрый день!

1) Все как у всех, после оплаты сможете установить сервер через панель управления и запустить его.

2) Что вы имеете ввиду под управлением? Загружать файлы на сервер да, через FTP.

3) Прикрепил.

Прикрепленные файлы


Привет мне нужын сервер мта ну мне нужын попробват потом купит или ест у вас какой не буд сервер ип мта хачу зайти смотрет

#3 KillingFloor

KillingFloor

    Любопытный

  • Пользователи
  • 22

  • Регистрация:
    29 ноя 2017

Отправлено 29 ноября 2017 - 23:42

А есть какая не будь бете версия? 1-2 дня для того что-бы самому все попробывать.



#4 KillingFloor

KillingFloor

    Любопытный

  • Пользователи
  • 22

  • Регистрация:
    29 ноя 2017

Отправлено 29 ноября 2017 - 23:47

"2) Что вы имеете ввиду под управлением? Загружать файлы на сервер да, через FTP."  Удаленного доступа к рабочему столу нет? так удобней с сервером работать чем через FTP прописывать изменения.



#5 QuakeHost

QuakeHost

    Администратор

  • Администраторы
  • 6 488

  • Регистрация:
    07 дек 2013

Отправлено 30 ноября 2017 - 10:34

А есть какая не будь бете версия? 1-2 дня для того что-бы самому все попробывать.

 

Нет.

 

"2) Что вы имеете ввиду под управлением? Загружать файлы на сервер да, через FTP."  Удаленного доступа к рабочему столу нет? так удобней с сервером работать чем через FTP прописывать изменения.

 

Нет.


Привет мне нужын сервер мта ну мне нужын попробват потом купит или ест у вас какой не буд сервер ип мта хачу зайти смотрет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных