Перейти к содержимому


Фотография

Не все карты работают (Garry's mod)


Лучший Ответ Ultimate101 , 02 октября 2014 - 10:01

Он наверное просто не загрузил карту себе, бывает баги что даже в аддонс загрузишь, если карта большая то он не скачает. В ручной залив.

Разобрался, по моему для карты просто нужны материалы из других игр, иначе загружать не будет.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ultimate101

Ultimate101

    Прохожий

  • Пользователи
  • 62

  • Регистрация:
    26 авг 2014

Отправлено 21 сентября 2014 - 21:23

Я не говорю о каких-то там "особенных" картах, а самые простые. Например у меня работала карта gm_excess_islands_night , однака её дневная версия не работает. Также ОЧЕНЬ хотел установить gm_excess_construct_13 но... просто не идёт. И ладно бы если я знал причину, но я её не знаю, консоли которую бы хотелось в панели управления нет... Мне правда нужна помощь и я буду рад, если кто-нибудь поможет с этой проблемой.



#2 KycTo

KycTo

    Любопытный

  • Пользователи
  • 35

  • Регистрация:
    04 авг 2014

Отправлено 22 сентября 2014 - 03:52

Он наверное просто не загрузил карту себе, бывает баги что даже в аддонс загрузишь, если карта большая то он не скачает. В ручной залив.



#3 Ultimate101

Ultimate101

    Прохожий

  • Пользователи
  • 62

  • Регистрация:
    26 авг 2014

Отправлено 02 октября 2014 - 10:01   Лучший Ответ

Он наверное просто не загрузил карту себе, бывает баги что даже в аддонс загрузишь, если карта большая то он не скачает. В ручной залив.

Разобрался, по моему для карты просто нужны материалы из других игр, иначе загружать не будет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных